24 апреля 2024 г., СРЕДА, (11 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

1 июня 2021 г • Юные волонтеры посетили Бобровский детский дом

Для ребят была подготовлена развлекательная программа "Арена радости".

В день защиты детей волонтеры детского добровольческого сообщества "ДОМ" (действует при епархиальном отделе по вопросам семьи, защиты материнства и детства) вместе с представителями организации "Общие дети" посетили Бобровскую школу-интернат. Гости подготовили для проживающих в интернате детей увлекательную музыкально-цирковую программу "Арена радости". Во время встречи было много улыбок, игр, песен, шуток и интересных конкурсов, а в завершение всех угостили мороженым!

Актив сообщества "ДОМ" выражает благодарность администрации и педагогическому коллективу Бобровской школы-интерната за соработничество и любовь к детям. Волонтеры были рады подарить своим сверстникам тепло и радость, вселить в их сердца веру в то, что они не одни в этом мире!