17 апреля 2024 г., СРЕДА, (4 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

2 сентября 2021 г • В Воронеже состоялось совместное заседание общественных советов при региональных управлениях МВД и ФНС России

В мероприятии принял участие руководитель отдела Воронежской епархии по работе с правоохранительными органами иерей Алексий Кузьминов.

В Воронежском государственном университете состоялось совместное заседание общественных советов при региональных управлениях МВД России и УФНС России под председательством ректора ВГУ Дмитрия Ендовицкого. В заседании также приняли участие руководитель воронежского управления ФНС Николай Приставка, заместитель начальника регионального главка МВД полковник внутренней службы Сергей Постовалов.

От Воронежской епархии в рабочей встрече принимал участие руководитель епархиального отдела по работе с правоохранительными органами, благочинный Христо-Рождественского церковного округа иерей Алексий Кузьминов.

В ходе заседания общественники и представители ведомств обсудили особенности и результаты работы с должниками в Воронежской области, а также последствия неуплаты налогов. Заседание завершилось продуктивной дискуссией.