16 апреля 2024 г., ВТОРНИК, (3 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

2 декабря 2021 г • Приход храмового комплекса во имя святой блаженной Ксении Петербургской г. Воронежа организовал поздравление прихожанок

Семьям, нуждающимся в поддержке, была оказана материальная помощь.

Среди приглашенных для поздравления были многодетные мамы, вдовы, воспитывающие детей до 18 лет, женщины, у которых дети находятся под опекой. На поздравлении присутствовала мама, воспитывающая 17 детей. Всего от прихода подарки получили 19 виновниц торжества.

Председатель отдела Воронежской епархии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, настоятель храмового комплекса иерей Александр Шишкин также вручил цветы, подарки и благодарственные письма семьям, принимавшим активное участие в ежегодной благотворительной акции "Белый цветок". Семьям, нуждающимся поддержке, была оказана материальная помощь.

Торжественное мероприятие прошло с соблюдением противоэпидемических мер.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,