26 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (13 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Каширское благочиние • Hововоpонеж • хpам Хpиста Спасителя

14 января 2022 г • Рождественские Святки в Нововоронеже

Активисты молодежной группы и воспитанники воскресной школы храма Христа Спасителя подарили горожанам радость прекрасными концертными выступлениями.

Праздничное время между Рождеством Христовым и Крещением Господним, время, когда верующие празднуют пришествие в мир Спасителя, называют Святками, или Святыми днями. В это время христиане радуются и стараются порадовать своих ближних.

В течение двух дней ребята из молодежной группы и воскресной школы храма Христа Спасителя г. Нововоронежа поздравили с праздником администрацию города, сотрудников культурно–досугового центра, работников местного кабельного телевидения и предприятий "Аквасервис, "АТЦ Росатома", "Атомэнергопроект" и торговых центров "Сити Плаза" и "Триумф".

Сопровождали детский хор его руководители - Алена Шматова и матушка Ксения Андреева. Перед представлениями с поздравлениями и краткими духовными наставлениями к присутствовавшим обращался иерей Сергий Смирнов.