24 апреля 2024 г., СРЕДА, (11 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж • Казанское благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Казанская»

26 января 2022 г • Детям - о Рождестве

Представители Казанского храма г. Воронежа посетили детский садик.

В подготовительной группе N 10 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида N 25" состоялся Рождественский праздник. Замечательную постановку "Теремок" подготовили с детьми старший воспитатель Л.В. Доронина, заместитель заведующего по УВР Н.М. Блохина, музыкальный руководитель Е.Н. Ромаева и хореограф Т.А. Пенина.

На утренник были приглашены клирик воронежского храма в честь Казанской иконы Божией Матери иерей Алексий Николаенко и помощник благочинного по образованию Казанского церковного округа Е.Л. Селиверстова. Отец Алексий рассказал ребятам о празднике Рождества Христова, о его значении для каждого верующего человека и сумел заинтересовать детей Библейской историей.

Также во время общения с педагогическим коллективом представители Казанского благочиния обсудили план совместных мероприятий на этот год.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Миссионерское служение,