20 мая 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (7 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • РОССОШАНСКАЯ ЕПАРХИЯ

5 марта 2022 г • Представители Острогожского благочиния и районной администрации посетили пункт временного проживания беженцев из Юго-Восточных областей Украины

Гости поздравили присутствующих с Масленицей и предстоящим Международным женским днем.

Представители Острогожского благочиния и администрации Острогожского района посетили пункт временного проживания беженцев из Донбасса. С приветственными словами к вынужденным переселенцам обратились заместитель главы районной администрации по социальной политике Светлана Хатунцева, руководитель районного отдела образования Зоя Ищенко и благочинный Острогожского церковного округа иерей Алексий Курганский.

Также гости поздравили присутствовавших на встрече с Масленицей и предстоящим Международным женским днем и вручили им подарки.

По материалам пресс-службы Россошанской епархии.