20 мая 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (7 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • БОРИСОГЛЕБСКАЯ ЕПАРХИЯ

16 марта 2022 г • Борисоглебский церковный округ (Борисоглебская епархия Воронежской митрополии) оказывает духовную и гуманитарную помощь беженцам из Донбасса

Пункты временного размещения посетил благочинный протоиерей Николай Попов.

Благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Николай Попов посетил вынужденных переселенцев из Донбасса в пунктах временного размещения, расположенных в Борисоглебске и Поворино.

Пообщавшись с беженцами, отец Николай вручил им фрукты, приобретенные на пожертвования прихожан. Также священнослужитель передал стиральных порошок для вынужденных переселенцев, проживающих в гостинице Борисоглебска.

Также регулярно оказывается всесторонняя помощь жителям Луганской и Донецкой народных республик, прибывшим самостоятельно и не проживающим в пунктах временного размещения.

По материалам пресс-службы Борисоглебской епархии.