19 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (6 апреля ст.)
Воронеж • Благовещенский кафедральный собор • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

14 апреля 2022 г • КТ "Воронеж" рассказал телезрителям об архиерейском богослужении в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы и о торжественном открытии художественной выставки

Новый выпуск передачи "Встречи с Архиереем" смотрите на этой странице.

В новом выпуске передачи "Встречи с Архиереем" телеканал КТ "Воронеж" рассказал зрителям о Божественной литургии, совершенной митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы - престольный праздник Благовещенского кафедрального собора Воронежской епархии.

После богослужения Глава Воронежской митрополии принял участие в торжественном открытии выставки "Царице моя Преблагая…", размещенной в Благовещенском кафедральном соборе и приуроченной к 930-летию явления иконы Божией Матери "Сицилийская" ("Дивногорская").

Видеозапись программы смотрите на встроенном плеере:

ВИДЕО