20 апреля 2024 г., СУББОТА, (7 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Рамонское благочиние • с. Березово Рамонского р-на • храм Воздвижения Креста Господня

1 мая 2022 г • Пасхальный праздник организовали в селе Березово Рамонского района

На мероприятие были приглашены дети из малообеспеченных и многодетных семей.

В помещении воскресной школы при храме в честь Воздвижения Креста Господня села Березово состоялся Пасхальный праздник для детей из малообеспеченных и многодетных семей. Гостей приветствовал настоятель храма иерей Константин Капустин. Священник поздравил собравшихся со Светлым Христовым Воскресением.

Силами прихода была подготовлена концертная программа, составленная из инструментальной музыки. Также музыкальный руководитель Роман Брагин провел мастер-класс по игре на классических и народных инструментах. Все зрители имели возможность стать участниками концерта, а также на практике приобщиться к игре на баяне, флейте, классической гитаре и многом другом.

В завершение праздничной встречи от прихода Крестовоздвиженского храма каждый участник получил сладкие подарки и развивающие игры.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,