27 апреля 2024 г., СУББОТА, (14 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Левобережное благочиние • Воронеж мкр. Никольское • Никольский храм

9 мая 2022 г • Приход Никольского храма микрорайона Никольское принял участие в митинге, посвященном Дню Победы

Торжественное мероприятие состоялось у братской могилы в микрорайоне.

В микрорайоне Никольское Левобережного района г. Воронежа состоялся праздничный митинг в честь 77-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие настоятель, хор и прихожане местного Никольского храма.

После вступительных слов официальных лиц над братской могилой настоятелем храма протоиереем Олегом Гребенкиным была совершена заупокойная лития по всем воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии также приняли участие представители администрации мкр. Никольское, депутатского корпуса от Левобережного района, администраций школы N 10 и детского сада N 142, военнослужащие и жители микрорайона.

Завершился митинг минутой молчания и возложением цветов к братской могиле.