23 апреля 2024 г., ВТОРНИК, (10 апреля ст.)
Семилукское благочиние • с. Девица • Михаило-Архангельский храм • г. Семилуки • Митрофановский храм

19 мая 2022 г • "С нами Бог!"

Суворовская стратегия на все времена.

В дни памяти великого полководца Александра Васильевича Суворова священнослужители Семилукского благочиния посетили воинскую часть и провели тематические занятия с подрастающим поколением.

По просьбе военнослужащих батальона РЭБ настоятель храма во имя Архистратига Божиего Михаила с. Девица протоиерей Иоанн Спельник совершил в в/ч молебен и благословил воинов на ратный подвиг.

Несколькими днями ранее воспитанники воскресной школы Свято-Митрофановского храма г. Семилуки познакомились с историей Георгиевской ленты и изготовили тематические броши. Свои сувениры ребята раздали прихожанам, а затем вместе с директором школы иереем Сергием Шитиковым поднялись на колокольню храма, чтобы колокольным звоном поддержать защитников нашего Отечества.