18 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (5 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • с. Каширское • храм Покрова Пресвятой Богородицы

8 июля 2022 г • День семьи, любви и верности отметили в Каширском

В праздничном мероприятии принял участие настоятель Покровского храма иерей Димитрий Пинчук.

В КДЦ с. Каширское состоялся праздник по случаю Дня семьи, любви и верности. Здесь чествовали пары, которые в многолетних супружеских союзах засвидетельствовали достойный пример семейных отношений и воспитания детей.

В начале праздника с поздравительным словом выступил заместитель главы администрации Каширского района Иван Пономарев. Затем настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Каширское иерей Димитрий Пинчук зачитал обращение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, в День семьи, любви и верности.

После приветственных слов две супружеские пары были награждены медалями "За любовь и верность". Также супругам отец Димитрий подарил иконы Спасителя и Божией Матери.

Продолжилось праздничное мероприятие концертом.