19 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (6 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Казанское благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Казанская»

8 июля 2022 г • В актовом зале женской консультации Железнодорожного района г. Воронежа, состоялось праздничное мероприятие "Мир дому твоему!"

7 июля, накануне дня памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, празднования Дня семьи, любви и верности, в актовом зале женской консультации Железнодорожного района г. Воронежа, состоялось торжественное мероприятие "Мир дому твоему!". Во время беседы обсуждались вопросы бесконфликтного общения в семье, способы сохранения гармоничных отношений.

8 июля, в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, в храме в честь Казанской иконы Божией Матери г. Воронежа, были совершены Божественная литургия и молебен. После проповеди священнослужители поздравили прихожан с праздником и пожелали мирной и счастливой семейной жизни.