16 апреля 2024 г., ВТОРНИК, (3 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж • храм Всех святых в земле Русской просиявших

18 сентября 2022 г • Дни проведения "Белого цветка" – время христианской радости и добрых дел

Воспитанники и преподаватели воскресной школы воронежского храма во имя Всех святых, в земле Русской просиявших, приняли участие в благотворительной акции.

В минувшее воскресенье, 18 сентября, по благословению благочинного Всесвятского церковного округа, настоятеля храма Всех святых, в земле Русской просиявших г. Воронежа, воспитанники и преподаватели приходской воскресной школы приняли участие в акции "Белый цветок". Средства, собранные в рамках проекта, будут направлены на лечение тяжелобольных детей, нуждающихся в медицинской помощи.

Для подрастающего поколения участие в подобных мероприятиях – настоящий урок любви и милосердия. Для взрослых – возможность показать детям пример и внести свою лепту в помощь ближним. И, конечно, для всех нас дни проведения "Белого цветка" – время христианской радости и добрых дел.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,