16 апреля 2024 г., ВТОРНИК, (3 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

Поздравительный адрес.

Ваше Высокопреосвященство,

Высокопреосвященнейший Владыко!

От имени руководства, личного состава и Совета ветеранов Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Воронежской области и от себя лично, искренне и от всей души поздравляю Вас с Днем Ангела!

Вы избрали для себя нелегкий путь служения Богу и людям, отречения от мирских благ и соблазнов! Являясь образцом благочестия и терпения, Вы даруете тысячам православных свет веры, любви и добра!

В своих ежедневных трудах Вы укрепляете духовные основы нашего общества, способствуете сохранению мира и согласия, взаимоуважения!

Позвольте выразить глубокую признательность за Вашу неутомимую деятельность на благо Воронежской области и пожелать дальнейших успехов, здоровья и сил, терпения и душевной крепости!

С уважением,

начальник управления федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Воронежской области Д.Г. Астафьев".