29 апреля 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (16 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

30 января 2023 г • С 40-летием архиерейской хиротонии митрополита Воронежского и Лискинского Сергия поздравил председатель Воронежской городской Думы Владимир Федорович Ходырев

Поздравительный адрес.

"Ваше Высокопреосвященство!

От имени депутатов Воронежской городской Думы и от себя лично поздравляю Вас со знаменательной датой - 40-летием архиерейской хиротонии!

Воронежцы высоко ценят Ваш неустанный труд и искреннее внимание к нашему городу, к каждому человеку, нуждающемуся в Вашем слове и Вашей поддержке. Личным примером Вы показываете всем нам беззаветную преданность идеалам веры, добра и справедливости, вселяя в наши сердца надежду на лучшее.

Пусть и впредь Ваша самоотверженная деятельность способствует укреплению взаимопонимания и согласия в обществе, сохранению общечеловеческих ценностей-любви к Родине и милосердия!

Позвольте выразить Вам благодарность за вклад в решение социальных проблем Воронежа, заботу о его историческом, духовном и культурном наследии, стремление к конструктивному диалогу и плодотворному сотрудничеству епархии с муниципальными властями.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всех благих начинаниях, неиссякаемых жизненных сил!

Всего Вам самого доброго!

Председатель Воронежской городской Думы В.Ф. Ходырев".