29 апреля 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (16 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

12 февраля 2023 г • Поделились душевным теплом и радостью

Социальная служба воронежского храма поздравила своих подопечных с праздниками.

На попечении прихода храма во имя святой блаженной Ксении Петербургской г. Воронежа находятся семьи, в которых есть как дети, так и взрослые с ограниченными возможностями здоровья, а также ребята из школы-интерната N 3 для детей с ОВЗ.

В светлые праздничные дни Рождества Христова и Крещения Господня социальная служба храма поздравила своих подопечных с праздниками, передав им благословение настоятеля храма, благочинного Северного церковного округа иерея Александра Шишкина с пожеланиями укрепления здоровья, душевного тепла, светлой Христовой радости всем на многая лета. Также гости вручили хозяевам сладкие подарки, которым взрослые радовались не меньше детей.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,