29 апреля 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (16 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

17 марта 2023 г • Благотворительные проекты воронежского храма

При храме во имя святой блаженной Ксении Петербургской продолжает функционировать Центр социальной помощи.

Центр социальной помощи при храме во имя святой блаженной Ксении Петербургской г. Воронежа, настоятелем которого является председатель епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства, благочинный Северного церковного округа иерей Александр Шишкин, не только помогает нуждающимся людям, но и проводит обучение детей пекарскому искусству и швейному мастерству.

Еженедельно проходят занятия, на которых под руководством опытных мастеров-педагогов дети получают важные практические навыки, которые обязательно пригодятся им в жизни. Особое внимание уделяется ребятам из многодетных, неполных и малообеспеченных семей. Обучение проводится на безвозмездной основе.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,