3 мая 2024 г., ПЯТНИЦА, (20 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

4 апреля 2023 г • В Воронеже состоялся премьерный показ фильма "Иерусалим. Ищу Иерусалим"

Обсуждение картины и общение с автором состоялись в рамках работы духовно-просветительского форума "Радость Благовещения".

Напомним, что масштабное событие организовано по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, и проходит во Дворце творчества детей и молодежи. Программа форума по обыкновению разнообразна и включает целую серию просветительских мероприятий и духовных бесед.

4 апреля в Большом зале дворца состоялась творческая встреча с протоиереем Сергием Барановым, секретарем Орской епархии и духовник Иверского женского монастыря, который представил свой фильм "Иерусалим. Ищу Иерусалим". В этом фильме отец Сергий поделился со зрителями своими размышлениями и переживаниями от поездки по Святой Земле.

После просмотра картины состоялось ее обсуждение, также отец Сергий ответил на вопросы аудитории, касавшиеся самых различных сфер христианской жизни.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Миссионерское служение,