28 апреля 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (15 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Новоусманское благочиние

19 апреля 2023 г • Представители Новоусманского церковного округа приняли участие в проведении конкурсов "Учитель года" и "Воспитатель года"

Церемония награждения победителей состоялась в Отрадненской гимназии.

В марте и апреле в Новоусманском районе прошли муниципальные этапы конкурсов "Учитель года" и "Воспитатель года". Конкурс "Учитель года" прошел на базе Отрадненской гимназии, "Воспитатель года" – на базе новоусманского детского сада "Акварель".

На мероприятиях конкурсов в качестве членов жюри присутствовали представители Воронежской епархии – помощник благочинного Новоусманского церковного округа по образованию и катехизации И.О. Лазаренко и руководитель воскресной школы прихода Казанского храма села Новая Усмань Т.В. Доманина.

19 апреля в Отрадненской гимназии прошла торжественная церемония награждения победителей. На мероприятие был приглашен благочинный Новоусманского церковного округа протоиерей Сергий Дорофеев.