27 апреля 2024 г., СУББОТА, (14 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

6 декабря 2022 г • Вышел в свет новый выпуск журнала "Вестник Воронежской митрополии"

Ознакомиться с журналом и скачать его на свой компьютер в формате pdf можно на этой странице.

В полноцветном богато иллюстрированном издании представлены обращения к пастве Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, а также епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия; рассказывается об избрании Священным Синодом Русской Православной Церкви и наречении во епископа Россошанского и Острогожского архимандрита Дионисия (Шумилина), клирика Борисоглебской епархии; повествуется о деятельности епархиальных отделов и прочих структурных епархиальных подразделений, также содержится информация об основных событиях жизни Воронежской митрополии, различные исторические и духовно-просветительские материалы.