29 апреля 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (16 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

17 октября 2023 г • Прогулка с психологом

В рамках деятельности душепопечительского кабинета, созданного медицинским отделом Воронежской епархии, начинается проведение воскресных оздоровительно-просветительских мероприятий "Прогулка с психологом".

Приглашаем всех желающих присоединиться к здоровому образу жизни под руководством профессиональных специалистов-психологов. Проводите выходные с пользой для своего здоровья, берите своих родных и близких и приходите на наши прогулки!

Наши оздоровительные мероприятия пойдут всем на пользу: младшему поколению помогут сформировать привычку заботится о своем здоровье, проникнуться азами здорового образа жизни, старшему – узнать массу полезной информации о том, как легко и просто организовать свою жизнь так, чтобы ни дня не проходило без заботы о своем здоровье, не тратя на это массу времени и сил; проконсультироваться со специалистами, минуя очереди.

Истина проста - предотвратить проблемы гораздо проще, чем устранить их последствия, позаботьтесь о себе, а мы вам в этом поможем.

Для вас на прогулке: бесплатные консультации специалистов-психологов, зарядка и цикл оздоровительной гимнастики, пробуждающий к жизни, масса полезной, интересной информации о здоровом образе жизни, советы по предупреждению и коррекции психологического дискомфорта, гарантированный заряд сил и бодрости на всю следующую неделю.

Сделайте этот шаг навстречу своему здоровью вместе со специалистами!

Прогулки организуются в группе от четырех участников.

Подробная информация и предварительная запись по телефону: +7-920-210-88-38 Сергей Никанорович и в ВКонтакте https://vk.com/id740349966