28 апреля 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (15 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние

29 октября 2023 г • "Веселые старты" прошли в Лискинском благочинии

Мероприятие было организовано в спортзале храма Новомучеников Воронежских.

В Лискинском благочинии состоялись первые "Веселые старты" для детей. Спортивные соревнования прошли между воскресными школами храмов г. Лиски. В мероприятии принимали участие команды Владимирского собора, Христо-Рождественского и Покровского храмов, храма Новомучеников Воронежских.

Настоятелем протоиереем Александром Королевым, тренером спортивной секции при храме Новомучеников Воронежских Павлом Платоновым, директором воскресной школы Юлией Скрынниковой и штатным педагогом благочиния Людмилой Качановой были организованы для детворы занимательные эстафеты, соревнования и игры на сплочение и воспитание любви к спорту.

По окончании состязаний благочинный Лискинского церковного округа иерей Алексий Иванов вручил капитанам команд памятные грамоты и сладкие призы. Также каждый участник получил вымпел в память об участии в первых спортивных "Веселых стартах".

В завершение участники и гости спортивного праздника были приглашены на чаепитие.