28 апреля 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (15 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж • Северное благочиние

25 ноября 2023 г • "В поисках радости"

Волонтеры епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства посетили детский дом в Воронеже.

По благословению руководителя отдела Воронежской епархии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, благочинного Северного церковного округа иерея Александра Шишкина волонтеры отдела приняли участие в выездной благотворительной концертно-игровой программе "В поисках радости". Праздник был организован в КУ ВО "Детский дом города Воронежа" совместно с благотворительной организацией "Общие дети".

Волонтеры увлекли детей игрой, в которой по сюжету они искали место на земле, где все люди счастливы. Но, пройдя маршрут, ребята сделали вывод о том, что радость люди могут создавать сами, независимо от того, где они находятся. Совместные усилия организаторов и участников мероприятия подарили много запоминающихся и радостных моментов детям!