5 мая 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (22 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние • г. Семилуки • Митрофановский храм

23 декабря 2023 г • Киноклуб в Семилуках: вместе смотрим и размышляем…

Очередная встреча состоялась в актовом зале воскресной школы Митрофановского храма.

Традиция встреч в рамках православного киноклуба была заложена несколько лет назад по инициативе директора воскресной школы храма во имя святителя Митрофана Воронежского г. Семилуки иерея Сергия Шитикова.

Участники декабрьской встречи посмотрели первую серию христианского сериала "Избранные" - рассказ о земной жизни и проповеди Господа Иисуса Христа, а также о Его учениках. По завершении просмотра состоялось обсуждение кинокартины. Помощник благочинного Семилукского церковного округа по миссионерской работе иерей Олег Литвишко разобрал вместе с присутствовавшими исторические факты и особенности быта иудейской провинции в период правления Римской империи.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Миссионерское служение,