4 мая 2024 г., СУББОТА, (21 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние • с. Землянск • Никольский храм

11 января 2024 г • Вера неотделима от дел милосердия, или "В Рождество все немного волхвы"

На Святках представители прихода Никольского храма посетили терапевтическое отделение Землянской больницы.

"В Рождество все немного волхвы", - сказал поэт. Приносить и свои скромные дары Царю царей можно и нужно всегда: вне зависимости от социокультурной ситуации и исторического периода. Навестить ближних, помочь словом и делом…

Представители приходов Семилукского благочиния всемерно поддерживают эту традицию. Настоятель храма во имя святителя Николая Чудотворца с. Землянск иерей Валерий Юденко вместе с прихожанами поздравил пациентов и персонал местной больницы с праздником Рождества Христова. Трио "Вдохновение" под управлением матушки Софии исполнило праздничные духовные песнопения.