29 апреля 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (16 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Левобережное благочиние • Воронеж • храм прп. Сергия Радонежского

13 января 2024 г • В КДЦ "Левобережье" состоялся Рождественский утренник

Праздник был подготовлен воспитанниками воскресной школы храма во имя преподобного Сергия Радонежского.

В КДЦ "Левобережье" прошел Рождественский утренник воспитанников воскресной школы Сергиевского храма г. Воронежа. Ребята подготовили спектакль и музыкальные произведения на тему Рождества Христова. Для всех пришедших на праздник в фойе центра работал буфет с угощениями.

Открыл концерт благочинный Левобережного церковного округа, настоятель Сергиевского храма и духовник воскресной школы иерей Алексий Завгородний. Священнослужитель поприветствовал собравшихся и поздравил всех с Рождеством Христовым. По окончании спектакля священнослужители воронежских храмов исполнили рождественские колядки.

Конечно же, праздник не обошелся без Деда Мороза и Снегурочки! Дети и взрослые искренне и радостно принимали участие в веселых играх, танцевали и отвечали на вопросы сказочных гостей. В завершение праздника всем детям вручили сладкие подарки.