29 апреля 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (16 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

17 января 2024 г • Приглашаем на благотворительный концерт православного автора-исполнителя Дмитрия Сидельникова "ТВОРИ БЛАГО..." в поддержку раненых бойцов-участников СВО

Мероприятие проводится по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии.

Монастыри Воронежской епархии проводят сбор денежных пожертвований для приобретения медицинских средств раненым российским воинам, находящимся в госпиталях на территории проведения СВО.

Благотворительный концерт "ТВОРИ БЛАГО..." в поддержку раненых бойцов состоится в праздничный день Крещения Господня в Городском Дворце культуры г. Воронежа (ул. 9 января, 108).

В концерте примут участие:

- православный автор-исполнитель Дмитрий Сидельников;

- ансамбль духовных песнопений "Соловушки" под управлением монахини Мария (Ююкиной), Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь;

- духовный ансамбль "Звонница", руководитель Ксения Кривотулова;

- исполнитель Людмила Россихина, художественный руководитель Задонского районного Центра культуры "Элегия";

- театр теней воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери "Всецарица" г. Воронежа.

Собранные средства пойдут на приобретение медицинских средств нашим воинам, находящимся в госпиталях в зоне боевых действий.

Начало концерта в 19 часов. Вход свободный.