29 апреля 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (16 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Каширское благочиние • Hововоpонеж • хpам Хpиста Спасителя

17 января 2024 г • "Ангел земной и человек Небесный"

Накануне праздника Крещения Господня в Малом зале Дворца культуры г. Нововоронежа состоялся "Час Православия", посвященный святителю Митрофану, первому епископу Воронежскому.

На мероприятие были приглашены представители ветеранских организаций города и школьники.

Библиотекарь Елена Некрасова представила гостям презентацию о жизни и деятельности святителя Митрофана, первого епископа Воронежского. Затем к гостям обратился клирик храма Христа Спасителя г. Нововоронежа иерей Сергий Смирнов.

Всех порадовало выступление ансамбля "Многоголосье" под управлением матушки Ксении Андреевой.

В завершение встречи был продемонстрирован видеофильм "Ангел земной и человек Небесный" о первом Воронежском Архипастыре.

Выступавшим ребятам были вручены подарки.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Миссионерское служение,