27 апреля 2024 г., СУББОТА, (14 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж • Рамонское благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Взыскание погибших»

13 февраля 2024 г • Воспитанники воскресной школы "Рассвет" посетили воронежский Центр военно-патриотического воспитания

Мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества.

В преддверии Дня защитника Отечества воспитанники воскресной школы "Рассвет" храма в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" г. Воронежа посетили Центр военно-патриотического воспитания "Музей-диорама", где ознакомились с обновленной экспозицией.

Экскурсия началась с посещения Зала Памяти, затем дети увидели интерактивный манекен советского солдата - участника Воронежского сражения, который поведал о ключевых событиях истории Воронежа времен Великой Отечественной войны. Также школьники побывали в зале, посвященном специальной военной операции, и посетили 3D-диораму, приняв активное участие в интерактиве.