26 июня 2024 г., СРЕДА, (13 июня ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Казанское благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Казанская»

24 мая 2024 г • "Пасхальный подарок"

В воскресной школе Казанского храма наградили победителей окружного этапа конкурса-акции.

На базе воскресной школы храма в честь Казанской иконы Божией Матери состоялось награждение победителей окружного этапа конкурса-акции "Пасхальный подарок". Конкурс объединил воспитанников дошкольных учреждений и учащихся почти всех образовательных учреждений Железнодорожного района.

В актовом зале воскресной школы благочинный Казанского церковного округа, настоятель храма протоиерей Григорий Самойлов и помощник благочинного по религиозному образованию матушка Екатерина Епифанова поблагодарили всех участников и преподавателей за участие в конкурсе и в реализации благих дел, ведь поделки были выставлены на благотворительной ярмарке, а открытки отправлены бойцам в зону специальной военной операции.

Также всем ребятам были вручены грамоты и подарки, а желающих пригласили в Казанский храм на экскурсию, которую провел звонарь Евгений Угодников. Самые любознательные даже смогли подняться на колокольню и попробовать свои силы в качестве звонарей.