8 сентября 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (26 августа ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж • храм равноапп. Кирилла и Мефодия

3 июня 2024 г • Состоялся выпуск слушателей епархиальных курсов катехизаторов

Выпускники получили свидетельства и памятные подарки.

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, в храме во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Воронежа состоялся выпуск слушателей епархиальных курсов катехизаторов набора 2021 года.

Благодарственный молебен совершили руководитель отдела религиозного образования и катехизации Воронежской епархии, кандидат богословия, профессор Воронежской духовной семинарии протоиерей Василий Попов, руководитель епархиального издательского отдела, настоятель храма протоиерей Андрей Изакар, преподаватель литургики на курсах игумен Максим (Лапыгин).

Затем состоялась торжественная церемония вручения свидетельств об окончании курсов. Также выпускники получили в дар на память книги митрополита Воронежского и Лискинского Сергия "Живу служением Церкви".

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Миссионерское служение,