8 сентября 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (26 августа ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской • Новоусманское благочиние • с. Отрадное • храм Покрова Пресвятой Богородицы

2 июня 2024 г • День защиты детей в "Доме для матери"

Праздник подготовили волонтеры отрадненского приюта "Покров".

По благословению председателя епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерея Александра Шишкина для детей из семей, находящихся под патронажем отдела, было организовано мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей.

В епархиальный "Дом для матери" с праздничным приношением приехал театр зверей "Кошка в лукошке" действующий в приходе Покровского храма с. Отрадное.

Цирковое представление состоялось на спортивной площадке под открытым небом рядом с приютом. Зрители с большим воодушевлением смотрели на различные трюки, которым ребята обучили своих пернатых и хвостатых артистов. А в конце программы детям разрешили пообщаться с животными, что вызвало у детей настоящий восторг!

В благодарность за доставленную радость театру от отдела семьи была передана в дар музыкальная колонка, которая пригодится при дальнейших выступлениях.