26 июня 2024 г., СРЕДА, (13 июня ст.)
Семилукское благочиние • с. Девица • Михаило-Архангельский храм • г. Семилуки • Митрофановский храм

26 мая 2024 г • Последний звонок в школе с. Девица

Священнослужители Семилукского церковного округа обратились с напутственным словом к выпускникам.

По приглашению администраций образовательных учреждений священнослужители храмов Семилукского благочиния приняли участие в торжественных мероприятиях по случаю окончания учебного года. Многолетнее окормление приходами храмов образовательных учреждений позволяет выстроить добросердечные отношения. "Выбирая свой конкретный жизненный путь, главное - быть с Богом", - это пожелание звучало для каждого выпускника.

На фото: поздравление выпускников Девицкой СОШ настоятелем Михаило-Архангельского храма с.Девица протоиереем Иоанном Спельником и выпускников Семилукского интерната клириком Свято-Митрофановского храма г.Семилуки иереем Сергием Шитиковым. Выпускникам интерната были вручены экземпляры Священного Писания и иконы в благословение.