19 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (6 апреля ст.)
Воронежская и Борисоглебская епархия

13 февраля 2013 г • Митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий возглавил заседание Епархиального совета

Перед началом заседания руководителю Женсовета епархии была вручена церковная награда.

Под председательством митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия в конференц-зале Епрахиального управления состоялось рабочее заседание Епархиального совета.

Перед началом рассмотрения текущих вопросов, Его Высокопреосвященство вручил руководителю Женсовета епархии матушке Татиане Володько епархиальную награду - медаль святителя Митрофана Воронежского III степени, в связи с 50-летием со дня рождения.

В ходе заседания митрополит Сергий ознакомил членов Епархиального совета с ходом работы и решениями Освященного Архиерейского Собора, проходившего в г.Москве со 2 по 5 февраля. Были намечены основные пути реализации решений Собора в жизни епархии.

Также Епархиальный совет рассмотрел текущие вопросы епархиальной жизни и принял решение о произведении ряда должностных кадровых изменений.