3 мая 2024 г., ПЯТНИЦА, (20 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние

6 апреля 2014 г • Пасхальный фестиваль в Лисках

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери г. Лиски состоялся отборочный тур епархиального Пасхального фестиваля детского и юношеского творчества "Светлый ангел".

В мероприятии приняли участие воспитанники пяти воскресных школ Лискинского благочиния: храмов Владимирской иконы Божией Матери, Рождества Христова, Новомучеников Воронежских, Покровского - г. Лиски, а также Казанского храма поселка Давыдовка.

Вниманию жюри в составе координатора Центра по работе с Воскресными школами Воронежской и Лискинской епархии, настоятеля храма святого великомученика и целителя Пантелеимона иерея Александра Кривотулова, матушки Ксении Кривотуловой и Дарии Пивоваровой было представлено несколько номеров хорового и сольного пения, театральные зарисовки и декламация стихов.

Самые интересные постановки были выбраны для участия в Пасхальном фестивале, который состоится 11 мая в Воронеже.