5 мая 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (22 апреля ст.)
Борисоглебское благочиние • Борисоглебск

25 апреля 2014 г • В Борисоглебске провели праздник для многодетных семей

В Светлую Пятницу, когда Церковь прославляет Божию Матерь в честь Ее святой иконы "Живоносный Источник", в Казанском храме состоялось праздничное мероприятие для многодетных семей, прихожан и воспитанников Воскресной школы.

Праздник был организован в рамках традиционного ежегодного проекта "Благодатный огонь в сердце каждого", целью которого является разделить всеобщую радость Воскресения Христова с близкими людьми и рассказать о традициях празднования Пасхи.

После молебна в честь иконы Божией Матери "Живоносный Источник" гостей пригласили в Воскресную школу, где открылась выставка детских рисунков и поделок пасхальной тематики. Затем воспитанники Воскресной школы порадовали собравшихся праздничным концертом.

Праздник завершился чаепитием.