25 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (12 апреля ст.)
Нижнедевицкое благочиние • с. Нижнедевицк • храм Вознесения Господня

13 апреля 2015 г • В Вязноватовской СОШ состоялось районное методическое объединение для преподавателей ОПК

Открыла рабочую встречу заведующая ИДЦ отдела образования Нижнедевицкого муниципального района А.В.Булгакова.

Экскурсию по школе для гостей провела директор школы Е.В.Просветова. В рамках работы объединения учитель начальной школы Л.Я.Волкова провела открытый урок в 4-м классе на тему "Защитники Отечества". Затем состоялось обсуждение проведенного занятия, в котором приняли участие доцент кафедры педагогики ВГПУ С.В.Веретенникова, руководитель районного методического объединения учителей ОРКСЭ Н.Н.Шабанова, педагог-методист Нижнедевицкого церковного округа матушка Татиана Подплетнева.

После обсуждения настоятель храма в честь Вознесения Господня с. Нижнедевицк иерей Сергий Подплетнев поблагодарил всех участников работу и рассказал о важности таких занятий для будущего детей. В завершение отец Сергий поздравил всех с праздником Светлой Пасхи.