1 июля 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (18 июня ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

5 августа 2015 г • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий ответил на вопросы, подготовленные корреспондентом регионального издания "Воронежский курьер"

Интервью состоялось в рабочем кабинете Правящего Архиерея в Епархиальном управлении.

В ходе беседы Глава Воронежской митрополии ответил на вопросы журналиста издания Кристины Шабуниной.

Круг затронутых тем был достаточно широк - о воспитании духа патриотизма в наших современниках, о том, как не впасть в неоправданную тревогу в неспокойное время... Подробно рассказал Владыка Сергий о Воронежской Духовной школе, которая в этом году отмечает 270 лет своей педагогической деятельности и дал мудрый совет людям, которые не могут победить в себе страх перед будущим.

Интервью с митрополитом Сергием читайте в очередном выпуске "Воронежского курьера".

После публикации в газете текст интервью будет размещен на нашем сайте - см. ссылку внизу страницы.