25 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (12 апреля ст.)
Выбраны документы, описываемые ключевым словом: День православной книги - 2019

15 июня 2019 • Ветераны посетили Дивногорский монастырь
Группу паломников составили ветераны войны и труда Лискинского района.

29 мая 2019 • Православные книги подарили ученикам лицея N 4
Учебное заведение посетил настоятель храма во имя святого апостола Андрея Первозванного г. Воронежа.

14 мая 2019 • О понимании православного устройства в семье поговорил священник с восьмиклассниками
Клирик храма во имя святого апостола Андрея Первозванного провел беседу в гимназии N 10.

8 мая 2019 • "Святое Евангелие - в каждый дом"
В рамках благотворительной акции благочинный Рамонского церковного округа архимандрит Кирилл (Костиков) раздал Святое Евангелие воспитанникам воскресной школы и их родителям.

6 мая 2019 • Школьники побеседовали со священником о свободе и ответственности, о любви и создании семьи
Настоятель Троицкого храма пос. Латная иерей Максим Махин встретился с учащимися 11 класса Латненской поселковой средней общеобразовательной школы.

6 мая 2019 • Лучший подарок - книга!
Наместник Свято-Успенского Дивногорского монастыря поздравил руководство и сотрудников областных Управления по охране объектов культурного наследия и Государственной инспекции историко-культурного наследия с праздником Светлого Христова Воскресения.

30 апреля 2019 • "Творить добро необходимо всегда, а особенно - в Пасхальную неделю!"
В рамках "Пасхальной недели добра" руководитель отдела Воронежской епархии по взаимодействию с правоохранительными органами встретился с юными инспекторами движения.

30 апреля 2019 • Поделиться Пасхальной радостью
Во дни Светлой седмицы после праздничных богослужений прихожане храма во имя святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова с. Петино вместе с настоятелем иереем Артемием Гордеевым и матушкой Екатериной посещали односельчан преклонного возрасте.

30 апреля 2019 • В храмовом комплексе во имя святой блаженной Ксении Петербургской состоялся отборочный тур епархиального конкурса "Пасха Красная"
В соревновании приняли участие воспитанники детских садов и учащиеся школ, расположенных на территории Северного благочиния.

29 апреля 2019 • Клирик храма во имя святой блаженной Ксении Петербургской г. Воронежа посетил центр духовно-нравственного воспитания "Спектр"
Диакон Сергий Дубровский был приглашен на праздник, посвященный Светлому Христову Воскресению.

27 апреля 2019 • "Пусть святое Евангелие получит тот, у кого его нет, и прочтет тот, у кого оно есть"
В Великую Субботу на территории храмового комплекса во имя святой блаженной Ксении Петербургской была проведена миссионерская акция.

24 апреля 2019 • День православной книги в с. Пухово
В рамках празднования Дня православной книги в селе была проведена духовно-просветительская акция "Евангелие - в каждый дом".

24 апреля 2019 • Вручение православных книг в "Эльдако"
В рамках празднования Дня православной книги наместник Свято-Успенского Дивногорского епархиального мужского монастыря игумен Алексий (Сукачев) встретился с администрацией предприятия по производству мела и извести "Эльдако" (с. Селявное-1 Лискинского района).

23 апреля 2019 • Священнослужитель встретился с родителями учащихся воронежской СОШ N 43
На родительском собрании речь шла о выборе модуля "Основы православной культуры".

23 апреля 2019 • Помощник благочинного Северного церковного округа г. Воронежа посетил учебные заведения района
В ходе рабочих встреч обсуждались подготовка к Пасхальным мероприятиям.

23 апреля 2019 • Встреча священника с преподавателями Дивногорской школы с. Селявное-1
Наместник Свято-Успенского Дивногорского епархиального мужского монастыря игумен Алексий (Сукачев) провел беседу с учителями МКОУ Дивногорская СОШ.

•>  27.06.19 | 23.04.19 | 11.04.19 | 31.03.19 | 24.03.19  •>
Всего выбрано записей - 221