29 сентября 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (16 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние • Лиски • храм Новомучеников Воронежских

27 декабря 2016 г • Детский праздник в "Лучистом"

Помощник благочинного Лискинского церковного округа по миссионерской работе иерей Александр Саутин посетил детский приют "Лучистый".

В гости к ребятам вместе с отцом Александром пришли участники коллектива воскресной школы храма в честь Новомучеников Воронежских г. Лиски и волонтеры Лискинского промышленно-транспортного техникума им. А.К. Лысенко.

Для детей приюта были организованны веселые конкурсы и хоровод вокруг праздничной ели с Дедом Морозом и Снегурочкой. После праздничной программы к воспитанникам приюта с поздравительным словом обратился отец Александр. Священнослужитель поздравил детей с наступающим Рождеством Христовым и Новым Годом и пожелал здоровья, помощи Божией и успехов в учении.

В завершение праздника все дети получили подарки: конфеты, игрушки, фломастеры и карандаши. Воспитанники приюта "Лучистый" с теплотой поблагодарили гостей и также поздравили с наступающими праздниками.