11 апреля 2021 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (29 марта ст.)
Выбраны документы, описываемые ключевым словом: Молодежное служение

25 февраля 2021 • В Лисках состоялась встреча с организаторами и добровольцами "Волонтерского корпуса 36"
Мероприятие было проведено молодежным отделом Воронежской епархии.

21 февраля 2021 • Приходом нововоронежского храма Христа Спасителя организован молодежный круглый стол
Молодежная встреча была посвящена 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

18 февраля 2021 • В Воронеже стартовала акция по доставке литературы пожилым людям
Акция приурочена к празднованию Дня православной книги.

26 января 2021 • Договоры о сотрудничестве подписаны между "Волонтерским корпусом 36" и районными управлениями соцзащиты г. Воронежа
Мероприятие состоялось в штабе корпуса, созданном при молодежном отделе Воронежской епархии.

26 января 2021 • Состоялась рабочая встреча председателя молодежного отдела с руководителями управлений соцзащиты г. Воронежа
Мероприятие состоялось в штабе "Волонтерского корпуса 36", действующего при епархиальном молодежном отделе.

24 января 2021 • В Воронеже состоялось торжественное открытие штаба "Волонтерского корпуса 36"
Штаб функционирует при Тихвино-Онуфриевском храме (пер. Фабричный, 8), где также располагается молодежный отдел Воронежской епархии.

19 января 2021 • В Лисках состоялось награждение волонтеров - активных участников благотворительных акций
Дипломы, Грамоты, Благодарственные письма и памятные подарки были вручены студентам, руководителям и педагогам лискинских техникумов.

19 января 2021 • "В делах духовных подавать друг другу руку – признак братской любви, родственной дружбы, искреннего благорасположения..."
В праздник Богоявления священнослужители Семилукского благочиния посетили тех, у кого не было возможности прийти в храм за святой водой.

10 января 2021 • Рождественское историко-литературная встреча
Мероприятие состоялось в приходском краеведческом кружке Казанского храма с. Новая Усмань.

3 января 2021 • Новогодняя встреча в краеведческом кружке
В приходе Казанского храма села Новая Усмань состоялась беседа на тему "Празднование Нового года во время Великой Отечественной войны".

11 декабря 2020 • Воронежская епархия активно содействует реализации всероссийского благотворительного проекта "Мы вместе"
Региональным куратором акции на территории Воронежской области является "Волонтерский корпус 36", созданный при епархиальном молодежном отделе.

5 ноября 2020 • Стратегическая сессия для руководителей и специалистов муниципалитетов
В мероприятии принял участие руководитель группы молодежного служения Благовещенского кафедрального собора.

20 октября 2020 • Стартовал конкурс для молодежных групп приходов
По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия открыт прием заявок на грантовый конкурс молодежного отдела Воронежской епархии.

21 сентября 2020 • Волонтеры прихода воронежского храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" присоединились к ежегодной благотворительной акции "Белый цветок"
Проект реализуется по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии.

21 сентября 2020 • Ежегодная "Неделя добра", или Традиция, объединяющая людей
В Семилукском благочинии проведена благотворительная акция "Белый цветок".

10 сентября 2020 • Клирик Воронежской епархии удостоен памятной медали, учрежденной Президентом России
Согласно распоряжению Президента РФ от 11 июня 2020 г. N 153-рп, "вручение памятной медали "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе" производится от имени Президента Российской Федерации".

11 августа 2020 • В Правительстве Воронежской области состоялось торжественное награждение волонтеров акции "Мы вместе"
Священнослужителям и прихожанам - активным участникам акции - вручены Благодарственные письма.

•>  01.04.21 | 11.08.20 | 23.02.20 | 19.01.20 | 23.11.19  •>
Всего выбрано записей - 550
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2021 г.