29 сентября 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (16 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние • Лиски • собор иконы Божией Матери «Владимирская»

16 февраля 2017 г • В Лисках состоялась встреча–беседа, приуроченная ко Дню православной молодежи

В общении со священником и ветеранами молодые люди проявили интерес ко многим актуальным вопросам современности.

- Обязательно ли быть православным, что бы быть хорошим человеком?

- Как выбрать спутника жизни?

- Что значит любовь к Родине?

Эти и множество других вопросов были заданы на встрече–беседе, проведенной в г. Лиски в рамках празднования Дня православной молодежи.

Со студентами и старшеклассниками школ города побеседовали настоятель собора протоиерей Иоанн Завгородний, ветераны боевых действий в Афганистане В.М. Кулаков и В.И. Саввин. Они постарались максимально глубоко и полезно отвечать молодым людям на интересующие их вопросы.

Не обошлось и без танцевальных и музыкальных номеров: присутствующие услышали скрипку, гитару, а также популярную песню "Жить" Игоря Матвиенко в исполнении Татьяны Яцутко и Николая Журавлева.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,