29 сентября 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (16 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние • Лиски • храм Покрова Пресвятой Богородицы

25 февраля 2017 г • Молодежные споритвные состязания проведены в Лисках

По благословению благочинного Лискинского церковного округа протоиерея Василия Вылуска в тренажерном зале торгового центра "Дон" состоялось спортивные соревнования по троеборью.

Организаторами и инициаторами проведения соревнования выступили настоятель собора в честь Владимирской иконы Божией Матери г. Лиски протоиерей Иоанн Завгородний и алтарник собора Валентин Прокопенко.

В ходе соревнований участники проявили недюжинную стойкость и мужество. Особенностью состязаний этого года стало то, что за победу боролись не только мужчины. Трое представительниц "слабого пола" - Чиркова Анастасия, Горяева Виктория, Якутина Кристина - заняли первые и вторые места в своих весовых категориях.

Среди мужчин первые места завоевали Харченко Алексей, Пруцков Юрий, Иванов Никита, Юрасов Дмитрий. Вторые и третье места разделили Яцук Дмитрий, Овсепян Исаак, Колесников Алексей, Иванкин Владимир, Бычков Максим. Помощников соревнования отметили благодарностями, в том числе, Ивана Прокопенко и директора ТЦ "Дон" Кирилова Александра Ивановича. Помимо медалей и грамот участникам была вручена духовная литература от настоятеля храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы иерея Алексия Иванова.

После подведения итогов соревнования всех участников и зрителей угостили традиционными масленичными блинами.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,