29 сентября 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (16 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние • Лиски • собор иконы Божией Матери «Владимирская»

19 января 2018 г • Концерт в праздник Крещения Господня

Молодежным отделом собора Владимирской иконы Божией Матери г. Лиски организован концерт, посвященный празднику Крещения Господня.

Перед выступлениями коллективов к собравшимся в зале зрителям обратился с поздравлением настоятель собора в честь Владимирской иконы Божией Матери протоиерей Иоанн Завгородний.

В программе концерта участвовали студенты техникума железнодорожного транспорта им. Ковалева. Свое стихотворение прочитал специалист по работе с молодежью Промышленно-транспортного техникума им. Лысенко Данила Климов.

Настоящим украшением концерта стало исполнение святочных колядок коллективом вокальной студии Дворца культуры "Праздник".

Представители молодежного отдела исполнили танцевальные и музыкальные номера: "Свеча", "Русская зима", "Родина моя", "Молитва" и многие другие.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,