29 сентября 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (16 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние • Лиски • собор иконы Божией Матери «Владимирская»

25 февраля 2018 г • Приходом собора Владимирской иконы Божией Матери г. Лиски организован концерт

Торжественное мероприятие было приурочено ко дню Торжества Православия и Дню Защитника Отечества.

Программа концерта была, как всегда, разнообразна. Классические музыкальные номера исполнила скрипичная студия "Озорной смычок" под руководством Елены Николаевны Чешко.

Проникновенные стихотворения Расула Гамзатова "Цветы" в исполнении Александры Завгородней и авторские стихи специалиста по работе с молодежью ЛПТТ Данилы Климова создали в зале трепетно-поэтическую атмосферу. Танцевальные композиции "Ангелы" и "Война" впечатлили зрителей своей выразительностью. Украсили концерт песни "Может знает лес", "Мир вашему дому", "Мир без войны" в исполнении Юлии Лукшиной, Анны Зайферт и Татьяны Яцутко.

Также прозвучали волшебные звуки флейты. Павел, Иван, Илья и Валерия Ахмоевы исполнили "Гопак" Мусоргского и "Колокольчик" Бетховена.

По завершении концерта зрители благодарили артистов бурными и искренними аплодисментами.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,