16 июня 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (3 июня ст.)
Воронеж • Благовещенский кафедральный собор • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж • Благовещенский кафедральный собор • ВОРОНЕЖ

8 сентября 2018 г • Воскресная школа Благовещенского кафедрального собора приняла участие в общегородском фестивале

Интерактивный фестиваль "Мой город - мои возможности" проходил в Воронеже с 1 по 8 сентября.

В рамках фестиваля проводилось много мероприятий: мастер-классы, лекции, выставки и концерты.

8 сентября на площади Славы состоялась презентация воскресных школ приходов Воронежской епархии. Творческий коллектив "Христославы" воскресной школы при Благовещенском кафедральном соборе г. Воронежа представил гостям праздника сказочный спектакль "Гуси-Лебеди" по мотивам русской народной сказки. Зрители отметили необычность формата выступления. Несмотря на некоторые сложности для всех артистов, опыт показа на открытой площадке оказался очень интересным и полезным!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,