16 мая 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (3 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние • г. Семилуки • Митрофановский храм

22 сентября 2018 г • Горение молодых сердец или эффективные формы проведения "Белого цветка"

В праздничный для Семилук день молодежью Свято-Митрофановского храма проложен просветительский маршрут по полюбившемся семилукцами местам города.

Инициативу молодежного отдела храма, возглавляемого А.С.Ягодкиным, и директора воскресной школы "Митрофаниев исток" священника Сергия Шитикова поддержала и давний друг и соработник в деле просвещения молодежи Е.Н.Шипилова, руководитель танцевальной студии "Карамельки" Дворца детского творчества.

Благодаря ярким кратким повествованиям молодых людей об истории и цели акции "Белый цветок" очень многие горожане смогли принять участие в этом благом деле. В руках семилукцев то там, то здесь можно было видеть белые цветы из бумаги, а на одежде - брошки в виде белого цветка.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,