10 мая 2024 г., ПЯТНИЦА, (27 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

21 января 2019 г • Совещание по подготовке Пасхальной выставки-ярмарки состоялось в Воронежском Епархиальном управлении

Работу возглавил секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, в дни светлого праздника Воскресения Христова в Воронеже вновь будет проводиться Пасхальная выставка-ярмарка.

В обсуждении различных вопросов, касающихся подготовки к проведению масштабного мероприятия, приняли участие вице-президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области Илья Юрьевич Бельтюков, а также священнослужители и миряне, руководители и представители отделов Воронежской епархии и иные лица, ответственные за реализацию различных мероприятий в рамках выставки-ярмарки.

Подробная программа проведения Пасхальной выставки-ярмарки будет размещена на нашем сайте после ее окончательного утверждения.