27 апреля 2024 г., СУББОТА, (14 апреля ст.)
Выбраны документы, описываемые ключевым словом: Пасхальная выставка-ярмарка

8 февраля 2019 • В светлых праздник Пасхи Христовой воронежцев вновь пригласят на Пасхальную выставку-ярмарку
Совещание по подготовке праздничных мероприятий состоялось в Воронежском Епархиальном управлении.

21 января 2019 • Совещание по подготовке Пасхальной выставки-ярмарки состоялось в Воронежском Епархиальном управлении
Работу возглавил секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

22 апреля 2018 • Красочным представлением завершилась Пасхальная выставка-ярмарка в Воронеже
Творческий коллектив "Христославы" воскресной школы Благовещенского кафедрального собора выступил с кукольным спектаклем "Золотое семечко" по мотивам русской народной сказки "Репка".

21 апреля 2018 • В Воронеже состоялся концерт колокольного звона
Открыл праздничное мероприятие секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

17 апреля 2018 • Воронежцев и гостей города приглашают на Пасхальную выставку-ярмарку
На этой странице вы можете ознакомиться с перечнем духовно-просветительских мероприятий, проводимых в рамках выставки-ярмарки.

17 апреля 2018 • В Воронеже открылась ежегодная Пасхальная выставка-ярмарка
Серия мероприятий проводится в рамках епархиального благотворительного духовно-просветительского проекта "Благодатный огонь - в сердце каждого".

2 апреля 2018 • Приглашаем на Пасхальную выставку-ярмарку! Воронежцев ждут 6 дней праздничных и духовно–просветительских мероприятий
С 17 по 22 апреля в Воронеже, по благословению митрополита Воронежского Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, состоится Пасхальная выставка-ярмарка.

27 февраля 2018 • Воронежская епархия готовится к проведению Пасхальной выставки-ярмарки
Мероприятие, направленное на возрождение и развитие русских традиций и культуры, в рамках которого будет проведен ряд духовно-просветительских встреч, бесед, концертов и выступлений, состоится на Светлой Пасхальной седмице.

1 февраля 2018 • Пасхальная выставка-ярмарка будет проведена в Столице Черноземья на Светлой седмице
По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, 17-22 апреля в Воронеже пройдет православная выставка-ярмарка "Пасхальная", приуроченная к празднованию Светлого праздника Пасхи Христовой.

•>  08.02.19  <•
Всего выбрано записей - 11